HEMLOCK GROVE: The Monster Is Within

Объявление





29 August 2013
Мы открылись!
Рады приветствовать всех на нашем проекте! Ролевая посвящена мистике и хоррору, а также создана на основе сериала "Хемлок Гроув". Приходите и располагайтесь. У нас вы вряд ли найдете привычных вампиров, зато вас ждет много интересных и свежих идей.




В игре: Сентябрь 2012 года
В Хемлок Гроув начался новый учебный год, и именно этим обеспокоены большинство жителей здешних домов, в которых есть дети от шести до семнадцати. Погода обещает быть солнечной и приятной. Пока еще никто не умер, а значит у нас все впереди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEMLOCK GROVE: The Monster Is Within » Гостиная » Вопросы и пожелания + FAQ


Вопросы и пожелания + FAQ

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

О чем ролевая?
Ролевая создана по мотивам сериала "Хемлок Гроув" и одноименному роману Брайана МакГриви.
Для тех, кто не очень в теме, ролевая в жанре мистики и хоррора, с примесью детектива, если хотите.
У вас есть вампиры?
Есть, но они отличаются от популярных представлений. В матчасти они названы упырями. В сюжете отсутствуют кланы вампиров, поэтому записаться пятой внучатой сестрой Романа Годфри не получится.
Как, у вас нельзя брать родственников?
Для канонов - крайне нежелательно. Скорее всего вы получите отказ.
Просмотрите акции, среди них уже есть родственники главных героев, кто-то может приглянуться.
А оборотня взять можно?
Оборотней также не может быть слишком много. Все необходимые уже прописаны в акциях.
Прием нечисти в игру строго ограничен.
А как быть с цыганами?
Табор уехал давно, далеко и надолго, да и был здесь лишь однажды, и вам придется придумать очень вразумительную историю, почему вас забросило в этот город.
Можно ли взять маньяка?
Можно, но перед этим спросите у администрации. Маньяков не может быть слишком много, иначе не интересно.
Кем же мне тогда играть?
Обычными людьми с их необычной историей.
Вы можете быть полицейским или школьником, продавцом или ученым Института Годфри, членом Ордена Дракона или простым безработным. Смогут вписаться в игру журналисты, частные детективы, простые искатели приключений.
Мы с большой радостью принимаем в игру нестандартных персонажей, интересных и странных, которые могут как притягивать к себе, так и отталкивать, и даже вызывать опасения и подозрения.
Принимаются в игру и временные персонажи, которым гарантируем эффектную смерть.
Могут ли меня убить?
Да, если вы забросите персонажа или "зазеваетесь" (пропадете без предупреждения) в самый неподходящий момент, когда за вами охотится варгульф. Или по вашему собственному желанию. Или в случае ухода с ролевой. Тогда персонаж пополнит ряды жертв. Если не хотите такой участи - предупреждайте об отсутствии.

0

2

0

3

ashen
Здравствуйте, нам пригодится любая помощь, и даже просто поддержка идеи. Присоединяйтесь)

0

4

ребята, огромнейший вам респект за то, что решили создать ролевую такой тематики <3
создавайтесь, растите и развивайтесь! я верю, что у вас всё получится с:

0

5

мимокрокодил, спасибо за поддержку, мы тоже верим))

0

6

Доброго времени суток всем жителям Хемлока, моя вам любовь и уважение еще раз, я не устану это повторять хд
Собственно, на всякий случай еще раз говорю, что я с вами и буду готовиться к кастингу))

Я потерялась, кто есть кто, но милой девушке, с которой я разговаривала на лиле, отдельный поклон**
если нужна графическая помощь, вы знаете, что ко мне можно обратиться <3
и, собственно, на всякий пожарный случай, можно придержать за мной  Уиллу Холлэнд и Гейдж Голайтли, приведу к вам подругу)

0

7

граф вертиго
это кажется была я *краснею* спасибо большое! мы тебя ждем!
через скайп пока связаться увы не могу, но как только, так сразу.
внешности придерживаю)

0

8

Ouroboros
спасибо большое <3
тогда буду ждать, если что, и периодически заходить с телефона, пока буду в отъезде)
вдохновения и успехом в работе, щикарные :зз

0

9

граф вертиго
спасибо, и тебе удачи!

0

10

Вы все ещё живы?

0

11

гостьь написал(а):

Вы все ещё живы?

доброго вечера)
живы-живы, только акции доделываются, игра еще и не начиналась)

0

12

То есть официального открытия не было?

0

13

гостьь написал(а):

То есть официального открытия не было?

Официально висит в табличке. Так что регистрироваться и писать анкету можно и нужно)

0

14

Придержите роль Леты, правда я и сам могу, но не знаю в какой теме ^^

0

15

Misfits написал(а):

Придержите роль Леты, правда я и сам могу, но не знаю в какой теме ^^

в списке отмечаешь крестом таким размашистым) держу)

0

16

Christina Wendall написал(а):

в списке отмечаешь крестом таким размашистым) держу)

теперь я буду знать, а то напортачил бы) спасибо **

0

17

У меня вот какой вопрос, меня пригласили с ЛиЛа (заявка по стигматам) но ни слова не сказали о том, что ролевая по сериалу: я его не смотрела и желания смотреть как-то не наблюдается. могу ли я играть не зная канона, а зная только то что есть в матчасти?

0

18

Alexan Snow, доброй ночи)
прочтение сюжета и ознакомление с матчастью, вполне достаточно для того, что бы играть у нас. Но сериал я рекомендую все таки посмотреть, когда это желание появится. Я уверен, вы не пожалеете)

0

19

Прошу еще неделю на написание анкеты, здоровье подводит

0

20

Alexan Snow написал(а):

Прошу еще неделю на написание анкеты, здоровье подводит

Ждём, поправляйтесь.

0


Вы здесь » HEMLOCK GROVE: The Monster Is Within » Гостиная » Вопросы и пожелания + FAQ