HEMLOCK GROVE: The Monster Is Within

Объявление





29 August 2013
Мы открылись!
Рады приветствовать всех на нашем проекте! Ролевая посвящена мистике и хоррору, а также создана на основе сериала "Хемлок Гроув". Приходите и располагайтесь. У нас вы вряд ли найдете привычных вампиров, зато вас ждет много интересных и свежих идей.




В игре: Сентябрь 2012 года
В Хемлок Гроув начался новый учебный год, и именно этим обеспокоены большинство жителей здешних домов, в которых есть дети от шести до семнадцати. Погода обещает быть солнечной и приятной. Пока еще никто не умер, а значит у нас все впереди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEMLOCK GROVE: The Monster Is Within » Акции » #0. Ты мне нужен!


#0. Ты мне нужен!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пресловутая акция на нужных персонажей.
Если вам кто-то сильно-сильно нужен в игру, аж страсть как хочется иметь братикаи ли сестричку, вторую половинку или просто друга, с которым можно хоть в поход, или заклятый враг, без которого жизнь показалась пресной - пишете сюда в виде простенькой заявочки:

Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[b]1. Имя, Фамилия / возраст / деятельность.[/b]

[b]2. Внешность.[/b]

[b]3. Кратко о персонаже.[/b]

[b]5. Отношения и планы на игру.[/b]

[b]Дополнительно...[/b]

Не забудьте пояснить, какие данные менять можно, а какие ни в коем случае нельзя.
Следите за актуальностью заявки!

Для игроков:
Шаблон анкеты для акций
Прежде, чем регистрироваться и заполнять анкету на понравившегося персонажа, рекомендуем уточнить в гостевой актуальность заявки и обсудить с её автором все мелочи вашей совместной счастливой игры.

0

2

[Ты хотел свободы? Вот тебе. Беги, антилопа, беги!]

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ls3l9zxTEl1qbjgfdo1_500.gif

Занята прекрасная :З

1. Имя, Фамилия / возраст / деятельность.
Cheryl Black, 17 лет, официантка в кафе или на ваше усмотрение.
2. Внешность.
Dianna Agron (внешность можно изменить, если вы мне предложите более подходящий вариант)
3. Кратко о персонаже.
◄ Всю свою жизнь она только и делала что училась, слушалась родителей, общалась со сверстниками, жила в общем-то нормальной жизнью. У неё были планы, мечты, цели... Все это она так жаждала осуществить... В младенчестве отец и мать увезли её из родного города в Нью Йорк, стремясь оградить от деревенской среды.
А спустя несколько лет они развелись, по причине неизвестной юной девочке. Хотя все стало ясно когда отец спустя пару месяцев повторно женился, приведя в семью идеальную замену матери девочки.
◄ Из Лондона они возвращаются в Хэмлок Гроув, и Шерил и поступает учиться в школу. Из сложившейся ситуации в семье, девушка устраивается на работу, официанткой в местную забегаловку. Друзей у неё, пока ещё мало, новая школа, новые люди. Девушка очень долго не могла адаптироваться, хотя и мечтала вернуться обратно, вспоминая как в детстве она любила всё что связано с Хэмлок Гроув.
◄ Из-за развода отца с матерью, девушка подсела на наркотики. Сначала это была легкая травка, потом перешла на более тяжелые наркотические вещества, итог, она провела несколько месяцев в реабилитационной клинике. После этого, она несколько раз срывалась, но пересилила себя и начала вести здоровый образ жизни.
◄ Жестокий мир встретил девочку злостью и агрессией. И она училась жить в нем. Старалась находить друзей и не преклоняться перед врагами. Она на всё готова ради счастья и благополучия своих близких, при этом не боится приносить в жертву себя. Часто сама является источник притяжения всяческих неприятностей. Спорить с ней? Да, с ней спорили, её убеждали, все в пустую, девушку не победить по части споров. Всю жизнь она боролась и побеждала, и в конечном итоге она победила. Себя. Она леди, и всегда помнит эту деталь. Всю жизнь споря с отцом она научила отстаивать свою позицию так, чтобы никто не смог сопротивляться ей.
5. Отношения и планы на игру.
Учитывая что у меня мало друзей, мы с тобой можем быть хорошими знакомыми. И да, между тобой и мной, будет происходить чистый секс по-дружбе. Свою цену ты знаешь и никогда не будешь заниматься этим в машине или в туалете школы, поэтому мне каждый раз приходилось снимать номер в отеле. Никакой привязанности, никаких отношений, только чистый секс) Если ты готова? Добро пожаловать в мой мир, детка!
Дополнительно...
Стандартно, не берите роль на пару дней а если возьмёте не пропадайте. Строчить посты каждый день, я от вас не требую, два в неделю этого будет достаточно. Ещё бы мне хотелось, что бы вы, так же как и я, зависали во флуде) В общем я тебя жду, буду готовить борщи, любить, покупать цветы и водить в парк развлечений хд

0

3

[Я не знаю, как он мчится верхом на ветре и как взмывает в небо. Нынче я видел дракона.]

http://31.media.tumblr.com/190e316359076c85b3c20231167ab185/tumblr_mr1o6tVaMG1rjn473o1_500.gif
1. Имя, Фамилия / возраст / деятельность.
Shelley Godfrey, 14 лет, ученица школы.
2. Внешность.
Nicole Boivin - менять данную внешность запрещено.
3. Кратко о персонаже.
То, что эта девочка не совсем обычная, становится ясно с одного взгляда. Высокая, даже выше многих взрослых, хотя девочке нет и пятнадцати. Одетая в мешковатую одежду и неуверенная в себе, что не удивительно. С перебинтованными руками, мало что способными делать в полной мере. С завешенным длинной челкой лицом. Добавьте к этому то, что она немая, а волосы - на самом деле парик, сделанный так, чтобы скрывать её самое заметное уродство. Левый глаз девочки кажется то ли искусственным, то ли глазом инопланетянки, он больше по размеру и верхнее веко не полностью закрывает его. В добавок кожа девочки от прикосновения светится синим светом, то же самое происходит от смущения или страха, в те моменты, когда обычный человек краснеет. Всему виной фосфор, участвовавший в её воскрешении.
Шелли общается с помощью общепонятных жестов или коммуникатора, который озвучивает набранный ею текст, а кнопки она нажимает карандашом. Она не только не отстала умом, но еще и талантливо рисует. При этом девочка смогла вырасти доброй и чуткой, она больше молчаливо наблюдает, а потому замечает в людях многие вещи. В ней развито чувство справедливости. Она любит общаться с добрыми к ней людьми, любит своего брата, но у неё слишком мало друзей, а от сверстников чаще слышит насмешки, и все-таки не ожесточается.
5. Отношения и планы на игру.
Моя самая любимая и неповторимая родная сестра, которую я люблю больше, своей никчёмной жизни. Я всегда буду рядом и не позволю кому-то тебя обидеть или оскорбить. Ты можешь рассчитывать на меня и на мою помощь.
Дополнительно...
Всё стандартно, не берите роль на один день. Если возникнут какие-то вопросы, вы можете написать в гостевую или непосредственно мне в личку. Приходи я буде тебя, очень ждать :З

0

4

[… страх вас лишает не просто какой-то вещи, он лишает вас части жизни. ]

http://s4.uploads.ru/WlNJg.jpg

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me0igaeDBP1qecsaco1_500.gif

1. Имя, Фамилия / возраст / деятельность.
Lola Martin, 27 лет, сотрудник Института Биохимических Исследований Годфри. Биотехнолог.
2. Внешность.
Lucy Gaskell (подлежит замене, если вы мне предложите, такую же шикарную женщину)
3. Кратко о персонаже.
◄ Родилась в обычной семье. Её мать была домохозяйкой а отец простым рабочим. У Лолы есть младшая сестра, отношения между ними всегда были сложными и натянутыми, возможно из-за того, что у низ разница в шесть лет? Не смотря на такие отношения, девушка любила свою сестру и всячески пыталась ей помочь, как с учёбой, так и давала жизненные советы.
◄ С красным дипломом закончила высшую школу и поступила в медицинский на факультет биохимии, именно там девушка познакомилась со своим будущим мужем. В итоге после двух месяцев отношений, они расписались и стали жить вместе. Позже выяснилось, что он работает в Белой башне, которую проклинают в городе и называют чертовой и проклятой. Лоле стало интересно, что же там такое, что жители города, так отзываются от ней. Любопытство взяло вверх, но не надолго, потому что через три года, совместной жизни она узнает о том, что её благоверный смертельно болен. Ему поставили приговор и дали всего лишь несколько месяцев.
◄ Не задолго до смерти, он послал в институт рекомендательное письмо и попросил взять на его место жену, которая была хорошим специалистом в сфере биотехнологий. Туда не так просто попасть, там идёт жестокий отбор работников. Они должны быть уверены в том, что их сотрудники будут держать рот на замке и не распространяться о том, над чем они работают. А именно о секретных разработках о которых не должны знать жители города.
◄ Похоронив своего мужа, Лола начинает новую жизнь, с чистого листа. Новая работа, новые люди, все казалось таким интересным, до тех пор пока девушка случайно не подслушивает разговор двух работников, которые обсуждали какой-то проект под названием Уроборос. Но самое страшное было то, что её заметили, но сделали вид, что нечего не произошло. Девушка решает выяснить, что это за такой проект и даже не представляет какую смертельную игру она затеяла. Потому что на кону, ни что иное, как её жизнь. Она перестала спать по ночам, боится каждых шорохов и телефонных звонков. Боится что рано или поздно, они придут за ней. Но не смотря на свои страхи, она по-прежнему ходит на работу и делает вид что нечего не произошло. Но как долго это будет продолжаться, Лола не знает.
5. Отношения и планы на игру.
Отношений между нами никаких, но можно сделать так, что мы могли случайно познакомиться где-то. Когда по-ближе узнаем друг друга, ты можешь рассказать мне о проекте Уроборос. Это и станет причиной по которой я туда приду и попытаюсь выяснить, что же это такое. И естественно Прайс меня усыпит, когда я доберусь до этого проекта и узнаю, что это такое на самом деле.
Дополнительно...
Как я писал ранее, не берём роль на один день. Персонаж довольно колоритный, так что развитие его сюжетной линии, в ваших руках. Приходите, игрой вас обеспечим)

0

5

[Цыгане - это цыгане и всегда ими будут. Они украдут кольца с твоих пальцев и любовь из твоего сердца.]
http://24.media.tumblr.com/ab4c667e2e0cdf1467a9ee68f7bad0b9/tumblr_mrfaxnEzI41sf7olgo1_400.gif
1. Имя, Фамилия / возраст / деятельность.
Olivia Godfrey, 170-180 лет / ~40 лет на вид, совладелица империи Годфри.
2. Внешность.
Фамке Янссен / Famke Janssen
3. Кратко о персонаже.
Женщина сильная и, как все сильные женщины, глубоко несчастна и одинока. Ей свойственны холодность, расчетливость и  жестокость, в том числе даже к собственным детям. Она привыкла держать многое, если не все, под своим контролем, ни в чем не знать отказа и всегда добиваться своих целей. Со стороны кажется, что это даже не женщина, что у неё нет чувств и нет слабостей. В действительности её слабостью является горячо любимый сын, хотя эта любовь не находит отклика и Роман сторонится её, а сама она в личной жизни испытывает только горечь и пресность, от осознания того, что её мужчины идут за ней скорее по внушению, чем по собственному страстному побуждению. У неё вроде бы есть все, но люди вокруг - словно послушные куклы, и от этого становится как-то даже скучно и больно. У неё в жизни слишком мало настоящего, она может купить все, кроме уважения собственного сына, и за стремлением держать все в своей власти, она уже позабыла, что такое настоящая любовь.
Полная биография, есть в акциях.
5. Отношения и планы на игру.
Меня переполняет море эмоций связанные с тобой. Я тебя ненавижу, в какой-то степени боюсь и сторонюсь, но во что бы то, не стало люблю. Отношения у нас с тобой сложные. Ты одинока и хочешь что бы я всегда был рядом, но я не могу находиться долго в твоём присутствии. Мне хочется бежать от тебя, как можно дальше.
Дополнительно...
Стандартно, не берите роль на пару дней а если возьмёте не пропадайте. Строчить посты каждый день, я от вас не требую, два в неделю этого будет достаточно. Ещё бы мне хотелось, что бы вы, так же как и я, зависали во флуде)

0


Вы здесь » HEMLOCK GROVE: The Monster Is Within » Акции » #0. Ты мне нужен!